Оспаривание оплаты - газовая труба перенесена и подключение плиты выполнено по проекту, но бригада отключила подводку к колонке
Монтажная бригада перенесла газовую трубу в квартире согласно проекту. Также, согласно проекту, подключили гибкую подводку к приборам (плита и колонка). Бригада, приехавшая позже устанавливать пломбы и запускать, отключила подводку от колонки. Аргументация: "не проплачена замена колонки" . В проекте указана новая колонка, и она уже висела на стене и подключена к водопроводу. Должен ли я платить и за что?
---Здравствуйте, естественно, вы должны оплатить за установку новой колонки, что здесь непонятного?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.