При оформлении дистанционного займа, не высылают договор, говорят после перечисления денежных средств, как на это реагировать.
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
---Здравствуйте, это большой риск, на ваше усмотрение, можете никогда не расплатиться по данному кредиту. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Елена! Это мошенники после оплаты Вам уже ничего не перечислят, не стоит терять деньги и время.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Они не просят оплаты, не отправляют договор.
Добрый день! Советую выбрать другую организацию для получения займа. Сначала всегда нужно подписывать договор, и то только после того, как полностью его прочитаете и согласитесь со всеми пунктами!