Как оформить налоговый вычет при покупке квартиры по долевому строительству и ипотечному кредитованию?
В 2015 году в рамках долевого строительства мной приобретена квартира с привлечением ипотечного кредитования. Квартира оформлена в собственность в 2017 году. В 2018 году планирую подать документы на получение налогового вычета. Подскажите, пожалуйста, для оформления вычета я могу предоставить справки 2-НДФЛ за 2015-2016 гг. или только за 2017 г.?
Доброго вам времени суток. Вам необходимо предоставить справки за три последних года для получения вычета. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Вы можете предоставить справки за последние три года, в течении срока, в котором можете получить налоговый вычет.
Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезно.