Жирновск, 08.12.2017, 16:42

Мне дали квартиру по потери родителей, был один ключ от неё. могу ли я заменить замок на входной двери?

Вопрос №13585611 из г. Воронеж
опубликован 08.12.2017, 16:42
Мне дали квартиру по потери родителей, был один ключ от неё. могу ли я заменить замок на входной двери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право поменять замок на своей двери. Это же ваша дверь. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 16:57

Добрый день! Не вижу препятствий в том, что бы Вам заменить замок на входной двери. Кто собственно может Вам в этом помешать?

08.12.2017, 16:46

Добрый вечер. Уважаемый Максим в данном случае никто не может вам запретить поменять замок на двери, соответственно имеет столько ключей, сколько вы хотите.

08.12.2017, 16:46

Здравствуйте,

Если с вами заключили договор социального найма квартиры и вы в квартире зарегистрированы, конечно можете поменять замок

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.12.2017, 16:50

Можете. Вряд ли кто-то заметит, что Вы поменяли замок. Да и не должно быть ни у кого ключей от квартиры, которую Вы снимаете по договору социального найма.

08.12.2017, 16:50

Дело в том что, квартира вступит в собственность только через 5 лет.

08.12.2017, 16:48

Доброго времени суток!

Если у Вас имеются законные основания там проживать, то вполне можете поменять замок

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 16:50

Здравствуйте,

Через пять лет с вами заключат договор социального найма, но сейчас вы имеете право поменять замки, если иное не предусмотрено вашим договором

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.12.2017, 16:50

Сути дела это не меняет. Меняйте замок. Мало ли, вдруг ключ потеряется, тогда придется ломать дверь, а замена двери дороже гораздо.

08.12.2017, 16:51

Что собственно это меняет? Меняйте замки и не заморачивайтесь. Или Вы просто чего-то не договариваете. Удачи Вам и всего доброго.

08.12.2017, 16:51

Доброго вам времени суток. Если у вас есть основания там жить, то вы можете поменять замок. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 16:57