Как получить образование после окончания 8 класса - проблема выбора вечерней школы и альтернативные учебные заведения
Доброго вам времени суток. Советую обратиться с вашим вопросом в Департамент образования по месту проживания. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте поищите в интернете либо обратитесь в отдел образования в вашей администрации Где вы прописаны вам подскажут какую школу либо учебное учреждение вам выбрать.
---Здравствуйте, вы не шутите случайно? Вы никогда не получите высшее образование. Из спецшколы интерната и в вечернюю школу вас не примут, вы не проходили обще школьную программу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.