Челябинск, 08.12.2017, 18:36

Можно ли вытащить заявление об отказе на вид на жительство из УФМС России и все равно получить разрешение на жительство?

Вопрос №13586106 из г. Челябинск
опубликован 08.12.2017, 18:36
В УФМС России было подано заявление отказ на вид на жительство, имею ли я право забрать это заявление и получить вид на жительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. У вас есть все основания отозвать свое заявление обратно. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 18:46
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте конечно же вы вправе отозвать свое заявление обратно и подать все документы на вид на жительство Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

08.12.2017, 18:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго Вам времени суток. Если не будут отдавать заявление, что делать?

09.12.2017, 09:24

Доброго времени суток!

В таком случае имеете право подать жалобу в прокуратуру по факту незаконных действий должностных лиц миграционной службы

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 09:24

Доброе утро. Имеете полное право заявление отозвать, если к моменту отзыва не будет вынесено соответствующее распоряжение.

09.12.2017, 09:25

Доброго вам времени суток. В таком случае имеете право подать жалобу в прокуратуру по факту незаконных действий

Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 09:39