LSN Messenger
Астана (Нур-Султан), 08.12.2017, 19:21

Что делать, если заказанные бады вызывают сомнения и интернет-магазин требует оплатить доставку?

Вопрос №13586263 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 08.12.2017, 19:21
Здравствуйте. Я заказала бады в интернет-магазине. Выкупать передумала, из-за негативных отзывов. Обратной связи нет. товар сейчас на почте. И СМС от компании несколько раз чтобы я выкупила. И уже с угрозами передать в суд. что делать? Должна я оплатить доставку? Как это сделать? Заказ в Казахстан из России. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, выкупать вы не обязаны, а вот возместить расходы отправителю на отправку вам придётся.

Удачи вам и всего наилучшего

08.12.2017, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Они могут подать на вас в суд и взыскать расходы, затраченные на пересылку. А сам товар вы выкупать не обязаны.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

08.12.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Как можно оплатить доставку? Если нет обратной связи.

08.12.2017, 19:33

Доброго вам дня. Если у вас нет обратной связи с этой организации, то не следует вам пока ничего оплачивать, пока с вас они не потребуют оплатить доставку.

08.12.2017, 19:35

Оксана, если к вам будет предъявлять преиензии, тогда и оплатите. Сами можете этого не делать, тем более если нет сведений об отправителе.

Удачи вам и всего наилучшего

08.12.2017, 19:35

Оксана, пока не как. Они должны будут подать на вас в суд и после этого уже суд вас обяжет оплатить эти расходы.

Но как показывает практика вряд ли они подадут в суд, так как сумма, потраченная на доставку, скорее всего, маленькая.

Поэтому пока просто игнорируйте их смс.

08.12.2017, 19:36