Скажите, пожалуйста, как связаться с Вашим представителем отдела кадров и задать ему вопрос по оформлению приказа.

Вопрос №13587810 из г. Уфа
опубликован 09.12.2017, 08:29
Скажите, пожалуйста, как связаться с Вашим представителем отдела кадров и задать ему вопрос по оформлению приказа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто задавайте вопросы в общей ленте. Вы задали вопрос на юридическом сайте, Где дают ответы на юридические вопросы и дают юридические консультации.

09.12.2017, 08:30

Как зайти на общую ленту?

09.12.2017, 08:35

День добрый!

Гузель, пишете здесь, мы видим ваши вопросы, получите ответ на свой вопрос от юристов сайта.

Удачи Вам успехов!

09.12.2017, 08:58

А Вы уже написали в общей ленте вопросов эту фразу. А мы увидели. Делайте так же с Вашим вопросом. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

09.12.2017, 09:30