Выявлены серьезные недостатки кухни - как правильно составить иск в суд?
Здравствуйте, Екатерина Николаевна.
Вы можете в банке просить подтверждающие документы либо ходатайствовать перед судом о запросе этих документов в банк или магазин.
Можете также обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте. Возьмите выписку со своего счёта, с которого перечисляли на карту работницы. А если вы вносили деньги через оператора банка, то у вас должен быть чек-ордер. Лучше Обратитесь к реальному юристу/адвокату. Здесь масса нюансов, которые обязательно необходимо учесть. Госпошлиной иск по закону О защите прав потребителей не облагается. Суд по выбору потребителя - по месту нахождения ответчика или по месту жительства истца. Неустойка по ст. 23 ЗоЗПП. Всего доброго. Спасибо за обращение.