Возможность взять отпуск по собственному ВПД после декретного отпуска и использования отпуска по ВПД супруга
Добрый день! Как выйдете на работу, - оплата дороги будет положена вместе с первым ежегодным отпуском. Удачи Вам и всего доброго!
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации имеете такое право, после выхода на работу
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации имеете такое право. Оплата дороги сразу с первым отпуском. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Даже если я в декретном отпуске поеду по его впд за 2018 год в январе?
Как выйдете на работу, - оплата дороги будет положена вместе с первым ежегодным отпуском. Его ВПД, это его ВПД, А Вам право на оплату проезда предоставлено ст. 325 ТК РФ. Удачи Вам и всего доброго!