Якутск, 09.12.2017, 17:24

Возможность взять отпуск по собственному ВПД после декретного отпуска и использования отпуска по ВПД супруга

Вопрос №13589557 из г. Якутск
опубликован 09.12.2017, 17:24
Я сейчас нахожусь в декрете до полутора лет, в апреле следующего года выхожу на работу. Я гражданская, муж военнослужащий. В январе собираемся в отпуск по его впд. Могу ли я в следующем же году проработав 3 месяца взять свою дорогу, если его впд мы уже используем, но пока я в декрете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Как выйдете на работу, - оплата дороги будет положена вместе с первым ежегодным отпуском. Удачи Вам и всего доброго!

09.12.2017, 17:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации имеете такое право, после выхода на работу

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 17:32

Доброго вам времени суток. В данной ситуации имеете такое право. Оплата дороги сразу с первым отпуском. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 17:52

Даже если я в декретном отпуске поеду по его впд за 2018 год в январе?

09.12.2017, 18:11

Как выйдете на работу, - оплата дороги будет положена вместе с первым ежегодным отпуском. Его ВПД, это его ВПД, А Вам право на оплату проезда предоставлено ст. 325 ТК РФ. Удачи Вам и всего доброго!

09.12.2017, 18:17