Великий Новгород, 09.12.2017, 18:45

Что такое оформление договора по сканам?

Вопрос №13589845 из г. Великий Новгород
опубликован 09.12.2017, 18:45
Что такое оформление договора по сканам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Это значит что вам по почте отправляют договор вы распечатывайте заполняете рукописной И ставите свою подпись затем сканируйте Документ и отправляйте его также по почте обратно.

09.12.2017, 18:46
Оценка автора вопроса:
Все нравится

Данная процедура применяется при отдаленности оппонента. Каждый из сторон договора подписывает свой вариант договора и в цветном сканировании отправляет документ другой стороне по электронной почте. Но в последующем сторонам необходимо подписать договоры в оригинале и направить их по почте.

09.12.2017, 18:51

Доброго вам времени суток. Честно говоря не знаю что это обозначает, но скорее всего вам придет договор который Вам нужно подписать, а потом Отправить письмом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 00:00

Мне предложили оформить договор по скану. Меня могут как то обмануть?

12.12.2017, 23:57

Добрый вам вечер. Уважаемый Кирилл в данном случае советую вам подписать все листы договора, перед тем как вы его отправите контрагенту. Тогда в этом случае вас вряд ли обмануть.

12.12.2017, 23:58

Здравствуйте! Если Вы не доверяете второй стороне договора, то лучше не нужно рисковать. Также нужно читать условия договора, который Вы заключаете.

13.12.2017, 00:00

Доброго вам времени суток. Честно говоря не знаю что это обозначает, но скорее всего вам придет договор который Вам нужно подписать, а потом Отправить письмом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 00:00