Возможность оспорить заполненное печатной формой заявление об установлении отцовства, принятое загсом
Здравствуйте! Вполне законно. Если человек добровольно написал заявление, то его должны были принять и зарегистрировать.
Здравствуйте,
конечно законно, если вы это заявление собственноручно подписали и теперь ничего оспорить уже не получится
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Да, ничего противозаконного в этом нет. Вы можете оспорить отцовство или заявление об установлении отцовства в судебном порядке.
Законно. Оспорить можно в судебном порядке, если устанавливали отцовство в браке либо если не в браке, то отец был уверен, что это его ребенок.
Доброго вам времени суток. В данном случае ничего противозаконного в этом нет. Можно оспорить отцовство. Желаю удачи в решении вашего опроса.