Не хочу делить машину при разводе (уже две продал, деньги у жены). Как поступить?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Если автомобиль является совместно нажитым имуществом, то придется делить Желаю удачи в решении вашего опроса.

Если проданы, то делить нечего кроме денег. Делить или не делить - решать супругам по соглашению либо через суд. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!