Как назначаются алименты при определении места жительства ребенка с бывшим мужем
В таком случае на основании статьи 119 Семейного Кодекса Российской Федерации вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об освобождении от уплаты алиментов.
Доброго времени суток!
В данном случае алименты на содержание одного ребенка будут взысканы в твердой денежной сумме
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Алименты назначаются в твердой денежной сумме
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В Данной ситуации алименты на содержание одного ребенка будут взысканы в твердой денежной сумме. Желаю удачи в решении вашего опроса.