Проблемы после увольнения с работы в ломбарде - что мне грозит?
Если вы подписали трудовой договор, однако не приступили к работе в определённый срок, то в этом случае трудовой договор аннулируется.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В этом случае просто аннулируют прием на работу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Никаких претензий к Вам быть не может, так как трудовые отношения не были окончательно оформлены. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Добрый день!
Никаких претензий у работодателя быть не может, так как вы фактически вы проходили стажировку, запись в трудовую книжку не занесены, вы не приступили к работе, то есть работником не являетесь, трудовой договор аннулируют.
В данном случае имеет место нарушение законодательства, А вы праве обратиться в Государственную инспекцию труда в случае нарушения ваших прав. Работодатель должен был оформить трудовой договор и выдать вам его копию, Кроме этого, должна была быть заведена трудовая книжка. А этого не было сделано.