Или он несет личную материальную ответственность за свою компанию?
Подаю иск на юридическую компанию (ооо) в лице директора с кем и был заключен договор. Услуги не выполнены, на телефон не отвечает, деньги не возвращает, в офисе не появляется. Мотивирует тем, что сотрудница уволилась а ему некогда заниматься моим делом. Денег нет сейчас, а когда будут не знает. Как подавать иск? лично на него или на компанию? С компании ведь скорее всего взять будет нечего. Или он несет личную материальную ответственность за свою компанию? Спасибо.
Уважаемый Тагир, г. Уфа!
Исковые требования вам необходимо предъявлять к ООО, по месту их регистрации.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 31.07.2011г
07:36 моск. вр.
директор не несет личную мат.ответственность за долги ООО