Как продолжить финансовую деятельность ТСЖ без председателя правления? & Нужно ли включать отчеты в повестку дня общего собрания членов ТСЖ?
Уважаемый Юрий, г.Санкт-Петербург!
Во-первых, о дате проведении Общего собрания вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!известить надлежащим образом всех членов ТСЖ, направив им письменные извещения.
Во-вторых, в связи с истечением ваших полномочий и возможным переизбранием вас на новый срок, вы ОБЯЗАНЫ !!! включить в повестку дня Общего собрания вопросы:
-отчёта ревизионной комиссии;
-отчёт о работе правления ТСЖ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31.07.2011г
11:59 моск.