Статья 46 ч.1 п.3 - Нахождение должника неизвестно. Вопрос о федеральном розыске

Зашёл на сайт судебных приставов. И прочёл что приминина статья 46 ч.1 п.3.Но в этой статье написано что не могут найти место нахождение должника. А ведь ко мне домой не кто не приходил. Не подадут ли на меня в федеральный розыск.

Лучший ответ

Здравствуйте, поскольку исполнительное производство прекращено, никто вас в розыск объявлять не будет. Должник может в последствии вновь подать исполнительный лист.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. Если исполнительное производство прекращено, никто вас в розыск объявлять не станет. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Выражаю признательность за помощь.

Не понял должник ведь я.Зачем мне подавать исполнительный лист.

Здравствуйте! Да, Вы не подаете исполнительный лист, так как скорее всего в ответе опечатке. Повторно предъявить исполнительный лист может взыскатель.

Здравствуйте, нет никто не подаст на вас ни в какой розыск, просто пристав вас не нашел и закрыл дело, у кредитора есть право через два месяца вновь обратиться к приставам для взыскания.