Хотим купить частный дом можно его оформить на ребёнка 7 лет.
Здравствуйте, да, вы можете приобрести дом в собственность ребёнка. Однако, в дальнейшем распоряжаться им возможно только с согласия органов опеки и попечительства.
Удачи вам и всего
Здравствуйте.
Да, конечно Вы можете оформить частный дом на ребенка. Вам необходимо составить договор купли-продажи и зарегистрировать сделку в росреестре..
Здравствуйте, можете, подобные сделки можно регистрировать на несовершеннолетнего ребенка в данном случае. Удачи в ваешм деле и всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Конечно же вы имеете право оформить частный дом на ребенка. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте, Дима! Дом может быть оформлен на несовершеннолетнего ребенка.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.