Незаконное увольнение из госслужбы в 2007 году - стоит ли подавать в суд или обратиться в трудовую инспекцию?
Если считайте что Вас уволили(сократили) неправомерно, подайте в суд по месту налогового учета компании.
Уважаемый Алихан!
К сожалению были пропущены все возможные сроки: и специальный (по восстановлению - 2 месяца, и общий - 3 года). Восстановить будет сложно, практически не возможно, так как нужны такие весомые обстоятельства, которые не позволяли бы физически составить и отправить заявление в суд, не говоря уже о присутствии на самом суде.
Отвечаю на вопрос про труд инспекцию - как минимум по рукам не ударят, но скорее разведут их.