Когда начнут снимать алименты с момента получения судебными приставами приказа? Можно ли уменьшить долю алиментов для инвалида 2 группы? Обязан ли инвалид 2 группы платить госпошлину за жену?
здравствуйте по первому вашему вопросу А вы можете в десятидневный срок после получения судебного приказа написать судьи тому же самому заявление буквально двух строчках чтобы не согласна с этим судебным приказом и его отменить потому вашему вопросу если на вас подадут уже исковое заявление в суд вас уже будут вызывать и вы будете приводить своих доводы о проценте взыскании алиментов исходя из вашего дохода Принесите туда справки в суд об инвалидности и о доходах по Третьему вашему вопросу от госпошлины освобождаются только инвалиды истцы авы ответчик.