Липецк, 11.12.2017, 20:44

Опыт обмана - Как я потеряла деньги, доверившись сотрудникам трансконтинентальбанка

Вопрос №13598792 из г. Ставрополь
опубликован 11.12.2017, 20:44
Попала в такаую ситуацию потому что очень нужны деньги, сотрудники трансконтинентальбанк сказали что мне одобрили сто тыс под 17 процентов и еще у нихэ работает дистанционная форма обслуживания это меня и устроило. Мы стали оформлять заявку: сначало сказали я должна оплатить 1700 чтобы они открыли счет, потом позвонил другой оператор и сказал что еще 9 т страховку потом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

11.12.2017, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

11.12.2017, 20:45

Здравствуйте! Не платите никакие комиссии, предоплаты, страховки, так как потом не сможете вернуть денежные средства. Если уже заплатили, то подавайте заявления в полицию.

11.12.2017, 20:47

Здравствуйте, отрасли заявлением в отдел полиции по факту мошенничества. Сможете ли вы их наказать, зависит от действий правоохранительных органов.

Удачи вам и всего наилучшего

11.12.2017, 20:48

Подавайте заявление по факту мошенничества в Отдел полиции по месту жительства. По заявлению будет проведена проверка, и вынесено процессуальное решение.

11.12.2017, 20:48

Пишите заявление в полицию по факту мошеннических действий, к заявлению прикладывайте реквизиты, на которые переводили денежные средства.

11.12.2017, 20:48

Здравствуйте. Срочно пишите заявление в полицию или в прокуратуру. Это точно мошенники. Деньги вернуть не так просто. На то они и мошенники. Но если их найдут, то есть шансы. Удачи вам.

11.12.2017, 20:49

Доброго вам времени суток. Это дистанционная форма обслуживания у мошенников. Поэтому Отдайте им побольше денег своих. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.12.2017, 20:49

Доброго вам времени суток. Это дистанционная форма обслуживания у мошенников. Поэтому Отдайте им побольше денег своих. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.12.2017, 20:49

Здравствуйте! В такой ситуации Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию, там обязаны провести проверку. Если будут бездействовать, жалуйтесь прокуратуру.

11.12.2017, 20:49

Здравствуйте!

Ни в коем случае не платите. Это мошенничество.

Кстати, такого банка и нет даже. Будьте бдительны.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

11.12.2017, 20:58

Здравствуйте!

Нужно оперативно обратиться в полициюи написать на них заявление. Предоставьте им всю имеющуюся у Вас информацию.

Всего доброго!

11.12.2017, 21:00

Так я оплатила и хочу наказать мошенников получится у меня или нет. в итоге я оплатила 15500

11.12.2017, 20:46