Опыт обмана - Как я потеряла деньги, доверившись сотрудникам трансконтинентальбанка

Попала в такаую ситуацию потому что очень нужны деньги, сотрудники трансконтинентальбанк сказали что мне одобрили сто тыс под 17 процентов и еще у нихэ работает дистанционная форма обслуживания это меня и устроило. Мы стали оформлять заявку: сначало сказали я должна оплатить 1700 чтобы они открыли счет, потом позвонил другой оператор и сказал что еще 9 т страховку потом.
Лучший ответ

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Спасибо за дельный совет!

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Здравствуйте! Не платите никакие комиссии, предоплаты, страховки, так как потом не сможете вернуть денежные средства. Если уже заплатили, то подавайте заявления в полицию.

Здравствуйте, отрасли заявлением в отдел полиции по факту мошенничества. Сможете ли вы их наказать, зависит от действий правоохранительных органов.

Удачи вам и всего наилучшего

Подавайте заявление по факту мошенничества в Отдел полиции по месту жительства. По заявлению будет проведена проверка, и вынесено процессуальное решение.

Пишите заявление в полицию по факту мошеннических действий, к заявлению прикладывайте реквизиты, на которые переводили денежные средства.

Здравствуйте. Срочно пишите заявление в полицию или в прокуратуру. Это точно мошенники. Деньги вернуть не так просто. На то они и мошенники. Но если их найдут, то есть шансы. Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Это дистанционная форма обслуживания у мошенников. Поэтому Отдайте им побольше денег своих. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! В такой ситуации Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию, там обязаны провести проверку. Если будут бездействовать, жалуйтесь прокуратуру.

Здравствуйте!

Ни в коем случае не платите. Это мошенничество.

Кстати, такого банка и нет даже. Будьте бдительны.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте!

Нужно оперативно обратиться в полициюи написать на них заявление. Предоставьте им всю имеющуюся у Вас информацию.

Всего доброго!

Так я оплатила и хочу наказать мошенников получится у меня или нет. в итоге я оплатила 15500