Как отсудить долю в квартире у матери, оформленной на нее, но полученной в результате трудовой деятельности и принадлежащей на всю семью?
Если квартира была приватизирована, и если приватизация была проведена с нарушением, то можно обратиться в суд и подать иск о признании договора недействительным.
В данно случае следует смотреть каёмочная стала собственником. Вы в приватизации участвовали или нет? От приватизации отказались? Удачи Вам!
Здравствуйте! Несовершеннолетние дети не имеют право подписывать какие-либо отказы без разрешения органа опеки. Если не включили в приватизацию, то имеете право подать в суд иск о признании договора приватизации недействительным.
Нужно обратится в суд с иском о признании договор приватизации недействительным и признать право на долю в праве. То есть получить право собственности на долю.
Добрый день, уважаемая Ирина
Нао обратиться в суд с иском о признании приватизации незаконной или ущемлении ваших прав и восстановлении нарушенного права
Удачи вам и вашим близким!
Была приватизация я была не совершеннолетия и подписывать отказ!