Если квартиру когда приватизировала мать я была не совершенно летняя, и подписывать отказ№
Сделка может быть признано недействительным только в судебном порядке, если имеются основания, например если приватизации жилья была проведена с нарушениями действующего законодательства.
Доброго времени суток!
Сделку приватизации можно оспорить в судебном порядке, срок исковой давности исчисляется с того момента, как Вы узнали о нарушении своего права
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте.
Несовершеннолетние непишут отказы, это противоречит законодательству. Они участвуют в приватизации автоматически. Если Ваши права нарушены, Вы можете в судебном порядке признать сделку недействительной.
Тогда Ваша доля в квартире должна быть. То есть должно быть свидетельство о праве собственности. Если такового нет то следует обратиться в суд с иском и оспорить договор приватизации.