Какой размер государственной пошлины оплатить при регистрации договора купли-продажи объекта незавершенного строительства и земельного участка - 2000 рублей или 350 рублей? Рассмотрение аргументов.
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой размер гос. пошлины я должна оплатить при регистрации договора купли-продажи объекта незавершенного строительства и земельного участка. Я придерживаюсь мнения что 2000 в соответствии с п. 22 ст. 333.33 НК РФ мой оппонент настаивает на 350 руб в соответствии с п. 24 ст. 333.33 НК РФ. Рассудите нас.
Добрый день! Госпошлина за регистрацию договора купли-продажи будет 2000 рублей. Поэтому в вашем споре вы правы. В данном случае идёт единый обьект продажи и незавершенка и земельный участок.
А какие объекты регистрации можно отнести к п. 24?