С меня элементы высчитывали меньше положенных 25 % 3 года. Что мне делать теперь?
Если алименты выплачивались не в полном объеме, судебный пристав рассчитает задолженность по оплате алиментов, придётся платить, ничего поделать нельзя.
Если алименты в удерживали в меньшем размере, то у вас просто образовалась задолженность, которая будет погашена путем обращения взыскания на доходы в повышенном размере до 70% заработка Согласно части 3 статьи 99 закона об исполнительном производстве.
Доброго вам времени суток. Если алименты взыскиваются не в полном объеме, то пристав рассчитает задолженность. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.