Проверка договора оказания юридических услуг по признанию предварительного договора долевого участия законным и установлению права собственности на квартиру
Это платная услуга согласно. Правил данного сайта. Осуществляется на возмездной основе, ст.779 ГК РФ. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
---Здравствуйте, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная как и консультация по организациям и предприятиям. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.
"...на корректность и правильность договор оказания услуг юриста по признанию предварительного договора долевого участия..." - это платная работа... выберите адвоката на сайте и договаривайтесь с ним по данной работе...