Требуется сотрудник на временную работу с заболеванием - возможно ли нанять человека с инвалидностью 3 группы?
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно можете - третья группа - рабочая
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго дня. Третья группа инвалидности является рабочей группы, и поэтому если сотрудник в состоянии справляться с этой работы вы имеете право труду устроить временно.
Добрый день. Третья группа инвалидности считается "рабочей группой". Главное правильно сформулировать условия договора что бы госинспекция труда не заподозрила что Вы подменяете обычный трудовой договор срочным. Если объем работ заведомо известен возможно заключить и договор оказания услуг.