Возможно ли оформить договор залога через доверенное лицо и стать залогодержателем квартиры?
Нет, нельзя оформить договор залога сделать себя залогодержателем. Вы не можете подписывать договор залога стороны. Это противоречит закону.
Здравствуйте!
Нет, нельзя.. Вы не сможете по доверенности выданной Вам действовать в своих интересах. Вы представитель собственника.
Доброго времени суток!
Сразу скажу - действия в отношении самого себя по доверенности вообще недопустимы в силу закона
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В отношении самого себя доверенность не выдается, к сожалению. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.