Посоветуйте пожалуйста что делать, если арендатор не платит аренду и не съезжает со склада?
Посоветуйте пожалуйста что делать, если арендатор не платит аренду и не съезжает со склада? Какие действия мы можем предпринять кроме подачи в суд? ожет удержать имущество или еще что?
Лучший ответ
Добрый день, Наталья!
Когда и насколько у Вас был заключен договор аренды?
Вам в любом случае надо будет обращаться в суд как для взыскания задолженности по арендной плате. Чтобы заставить арендатора съехать, Вам надо обратиться к участковому с заявлением.
С уважением, Филин Сергей.
Мой телефон 8-961-645-62-18