Как поступить, если арендатор не платит аренду и отсутствует подписанный договор аренды?
Посоветуйте пожалуйста что делать если арендатор не платит аренду Договор аренды с арендатором не подписан. Можем ли мы удержать имущество или каков процесс этого удержания?
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис!
Необходимо заключить договор аренды. Имущество отбирать Вы не вправе.
Удачи!
Спасибо за ответ!