Когда можно получить отказ от покупки долевой собственности у совладельцев?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В простой письменной форме... указе что не желаете покупать
Спасибо за обращение на сайт.
Не обязателен отказ, достаточно выждать месяц с даты получения уведомления с предложением покупки. Если отказ, то нотариально удостоверенный.
Отказ может быть оформлены в письменной форме. Однако закон не требует получать отказ. Достаточно направить в адрес других собственников письменное уведомление о продаже доли.
Доброго вам времени суток. Получать Отказ не обязательно. Достаточно выжидать месяц С даты получения уведомления. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.