Ходатайство о восстановлении процессуальных прав и исключении доказательств в судебном заседании - дискриминация и нарушение равенства сторон
Если решение будет не в вашу пользу. Сошлитесь на эти нарушения в апелляционной жалобе в вышестоящий суд Основания для отмены есть ст.322 ГПК РФ.Желаю победы вам в суде.
Доброго вам времени суток. Если решение будет не вашу пользу, сошлитесь на эти нарушения в апелляционной жалобе. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго вам дня. Если решение суда первой инстанции вас не устроит, то вы имеете право подать апелляционную жалобу вышестоящий суд.
Комментарий это и есть только комментарий, но не закон. Читайте саму норму в ГПК и из нее исходите. Лучше все силы на процесс сам направить, чем пытаться на пустом месте нарушение своих прав искать. Подать жалобу, конечно, как вам советуют, Вы имеете право, но подать жалобу и добиться нужного результата это разные истории.