Как защитить свои права в ситуации, когда несовершеннолетняя дочь приватизировала квартиру и сейчас пытается выселить меня
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации она имеет полное право на это
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если вы отказались от участия в приватизации, то в силу закона сохраняете бессрочное право пользования жильем. Выселить вас из квартиры невозможно.
Добрый день, Екатерина! Если вы на данный момент проживаете в квартире и участвуете в оплате коммунальных платежей, то дочери трудно будет вас выселить. Однако, советую обратиться за квалифицированной помощью к юристам с целью представления ваших интересов в суде. Всего вам доброго!