Обязана ли фирма регистрировать иностранного гражданина на свой юридический адрес при приеме на работу?
Добрый день! При приеме на работу иностранного гражданина обязана ли фирма регистрировать его на свой юридический адрес. Может ли работник быть зарегистрирован на физическое лицо, не возникнут ли у него потом проблемы с получением патента. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, Виктория! У работодателя нет обязанности по регистрации иностранного работника на свой юридический адрес.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток!
Нет конечно, работодатель не обязан регистрировать иностранного гражданина по месту пребывания/проживания
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Конечно же работодатель не обязан регистрировать иностранного гражданина по месту пребывания. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.