Проблема отсутствия смены руководителя председателя правления в ИФНС - почему никто не хочет эту должность?
Доброго времени суток. Эти вопросы должны решать Учредители юридического лица и искать претендентов на данную должность. Действующему руководителю можно написать заявление на увольнение по собственному желанию
Ирина, здравствуйте! Он пишет увольнение по собственному желанию в связи с состоянием здоровья. С ним расторгается договор. Кто с ним заключал договор изначально на Председателя? Бухгалтер... кто ещё есть. Не может же быть в Уставе прописано, что пока председателя не найдут, этот сидит там пожизненно. Собственное желание всегда имеет быть.
В ИФНС так. Пока смену не найдут с должности не снимут. Мы там были. Это основная инстанция для снятия данной должности.
Доброго времени суток. Конечно в налоговой инспекции требуют новую кандидатуру на должность руководителя, но её должны искать учредители организации