Оспаривание оценочной стоимости телефона и вопрос компенсации за утраченное время во время ремонта

Вопрос №13620356 из г. Тула
опубликован 16.12.2017, 09:15
При приемке на сервисную гарантию вписали оценучную стоимость телефона 1000 руб. мне же сказали что это стоимость работ по устранению дефекта, введя в заблуждение. Можно это оспорить т.к. сейчас стоит вопрос о компенсации утраченного телефона в связи с поломкой во время ремонта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Конечно имеете полное право оспорить в данной ситуации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 09:25

Доброго времени суток!

Конечно можно оспорить в рассматриваемой ситуации. В крайнем случае, прибегните к услугам независимого эксперта - оценщика

Всего доброго, желаю удачи!

16.12.2017, 09:16

При чём написано - оценочная стоимость. Без уточнения работ или изделия сдаваемого. Скрытый обман по сути.

16.12.2017, 09:18

Доброго времени суток. Вам уже ответили, чтобы оспорить данный факт, вам нужно провести независимую оценку. Другими методами оспорить не получится

16.12.2017, 09:23

Доброго вам времени суток. Для того чтобы оспорить данный факт необходима независимая оценка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 09:26

Тогда пишите официальную претензию, что при приемке товара в ремонт неправильно указали его оценочную стоимость, и в случае повреждения телефона сервис несет ответственность на данную сумму, под расписку отдавайте им прететнзию.

16.12.2017, 09:27