Украденные документы - Могут ли мне выдать повторно бумаги о принудительном взыскании на бывшего мужа?
Добрый день, подскажите пожалуйсто, я подала на бывшего мужа на алименты,,, мое заявление вступило в законую силу, и мне в суде дали документ чтоб я занесла к судебному пристову о принудительном взыскании, но я не успела занести,,, со мной живет бывший и он выкрал эти бумаги, могут ли мне выдать такие бумаги опять павторно?
Здравствуйте!
Если Вы проживаете в Белоруссии, то на основании статьи 468 ГПК РФ Вы можете обратиться в суд вынесший судебное постановление с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа в течение трех слет с момента вступления постановления суда в законную силу.