Что делать, если адвокат отказывается представлять вас в уголовном деле?
Здравствуйте.
В данном случае очень многое зависит от условий договора заключенного с адвокатом. Вероятно, что адвокат не хочет вести ваши дело. Советую вам поскорее найти другого адвоката.
Здравствуйте. Тут много вариантов, либо на него давят сверху, либо ему выгодно сейчас чтобы вы отказались от него. Либо ему не выгодно вообще вести это дело если он знает что дело невыигрышное.
Здравствуйте! Если адвокат платный, это называется по соглашению. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать какой именно договор вы заключали с адвокатом. Также важно, оплатили ли вы услуги адвоката. Так например если наши доверители оплачивают нам одно следственное действие, то дальнейшие действия мы с ним выполнять не обязаны. Если с вашей стороны нарушений Нет, конечно адвокат в таком случае Не прав.
Доброго вам времени суток. В данном случае всё зависит от условий договора заключенного с адвокатом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.