Требованием судьи о долге не могу выплатить-как мне быть-пр-дут приставы и что? У меня ничего нет.
Доброго времени суток!
Если у Вас нет доходов и имущества, на которое возможно обращение взыскания в силу закона, то исполнительное производство просто прекратят
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток. Если у вас нет доходов и нет имущества на которое можно обратить взыскание, то судебный пристав окончит исполнительное производство и вернет исполнительный лист взыскателю. Всего доброго.
Если нет ни имущества ни доходов - то исполнительный документ вернут взыскателю без исполнения а исполнительное производство прекратят.