Необходимость наличия технического паспорта на квартиру при рефинансировании в другой банк

Не знаем был ли у нас технический паспорт на квартиру, который покупали в 2015 году в ипотеку или просто потеряли. А сейчас подали заявку на рефинансирование в другой банк.
Лучший ответ

Технический паспорт здесь не играет никакой роли. В крайнем случае можно обратиться в БТИ и изготовить новый.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации уточните в чем вопрос?

Требуют техпаспорт?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за ответ!

Доброго вам дня. Для того чтобы юристы нашего сайта могли вам ответить на ваш вопрос, вам необходимо его правильно сформулировать.

Доброго вам времени суток. Не совсем понятен ваш вопрос. Попробуйте задать его более конкретно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток. И в чем ваш вопрос заключается? В чем ваша проблема не понятна? Ситуацию описали, а вопрос не написали.