Нужно ли быть дома при оформлении технического паспорта при покупке вторичной квартиры в ипотеку?
Мы купили квартиру вторичку в ипотеку 3 месяца назад, сразу технический паспорт не сделали, но сейчас он нам понадобился. После заявки на тех паспорт сотрудники БТИ приходят или нет? Просто паспорт мне нужно сделать в течении 2 недель. Подать заявку я смогу, а вот присутствовать дома нет так как уеду.
работники БТИ составляют паспорт с обязательного предварительного осмотра квартиры, вам нужно составить доверенность на представителя ваших интересов при осмотре квартиры - можете заверить свою подпись в упр.компании
Здравствуйте. Есть необходимость, приходят, можете уточнить в БТИ.