Взяли телефон в кредит, чек на товар не дали, так должно быть?
Нет, чек при покупке товара вам обязаны были дать. Если этого не сделала, вы можете обратиться к продавцу с претензиями.
При передаче телефона покупателю одновременно передаются:
— кассовый чек;
— установленные изготовителем товара комплект принадлежностей и документы;
— заполненный продавцом гарантийный талон фирмы-производителя, который выдается на руки покупателю.
Александр, доброе время суток!
Чек обязательно должны были выдать, т.к. товар Вы уже приобрели, а кредит брали в банке, которому будете должны выплачивать деньги в последующем.
Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. В данном случае чек при покупке товара вам должны были выдать. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Не должно быть, особенно, если был первоначальный взнос, но в принципе все данные о товаре у Вас есть в кредитном договоре, где указано кому и за что перечислены полученные средства. Этого достаточно.