Насильственное проявление сексуальных действий в детском саду - отсутствие юридической ответственности и отказ в возбуждении уголовного дела

Мою дочь в детском саду два мальчика били по спине, остались синяки и ссадина после побоев. Сняли трусики, один держал, а второй засунул два раза палец в задний проход, пытался в область половых органов, оголяли свои и заставляли её брать в рот. Рот и половые органы она крепко закрыла, как она сказала. Мальчики угрожали ей физической расправой, сказали что принесут нож и разрежут на кусочки, если кому-то расскажет. Проводилось судебно-медицинское освидетельствование, согласно которого повреждений нет. мальчикам дали характеристики, которые характеризуются положительно, не склонны к насилию, жестокости и не были замечены. Получила отказ о возбуждении уголовного дела по ст. 156 УК РФ в отношении родителей на основании п. 2 ч. 1 ст. 24. , т.к.нет состава преступления. На воспитателя соответсвенно, тоже писала по ст. 156, т.к. не находилась рядом с детьми и о ней ни слова не упоминается в отказах. Со слов дочери она часто разговаривает с другими воспитателями.
Лучший ответ

Обжалуйте отказ в суд или прокурору - такое право у вас есть

укажите в жалобе все, с чем вы не согласны в данном случае, на что дознаватель не обратил внимание.

Спасибо, я у Вас в долгу!

ЗДравствуйте! Если вы не согласны с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, то можно подавать соответствующую жалобу в прокуратуру и отменить данное постановление.

Спасибо за понятный ответ!