Проблема с повреждением дверного полотна после получения груза - как действовать дальше?
Здравствуйте! После получения груза, оказалось поврежден дверное полотно сверху и снизу. Написали претензию, оставьте сказали в филиале что отправим головной офис. В претензии написали вид повреждения и т. д. Фото и видео могу предоставит написали. Получил ответ что акт не составлен, хотя в филиале ничего не предложили. Куда дальше пожаловаться. На фото и видео все прекрасно видно жесткая упаковка с браком сделано с подручных материалов.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае необходимо письменную претензию направить продавцу, если в течении 10 дней не ответит, либо откажет-обращайтесь в суд с соответствующим иском. Всего Вам хорошего.
Напишите письменную претензию продавцу о некачественном товаре и предъявите одно из требований ст. 18 ЗоЗПП. В случае отказа выполнить требование обращайтесь в суд за защитой права потребителя. Удачи.