Нежилое помещение без договора - Председатель ЖСК подает в суд на сумму 96 000 рублей
У меня нежилое помещение, председатель жск нет договора, он подал в мировой суд и предъявил по телефону о сумме долга,96000, я плачу за все напрямую сетям.
Ну, значит и не взыщут. Если он именно по этим же услугам хочет взыскать.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если оплачиваете напрямую, то оснований взыскать с вас деньги нет
Спасибо за обращение на сайт.
Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.
Добрый день!
Если подаст в суд подготовьте отзыв со своими возражениями и обязательно представьте все квитанции об уплате. Постарайтесь взять справки об отсутствии задолженности в ресурсоснабжающих организациях.