Возможно ли отказаться от ипотеки в случае отсутствия средств на ежемесячные платежи после увольнения?
Отказаться от ипотеки нельзя, потому что ипотечный договор уже заключён. Но вы можете продать эту квартиру с разрешения банка и деньгами погасить долг.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации конечно же можно, но и банк конечно же обратит взыскание на квартиру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Просто так отказаться от ипотеки невозможно, вы заключили договор и обязаны соблюдать его условия, каким образом договор можно расторгнуть, вы их прочитаете в самом договоре
Как минимум нужно погасить свой долг в полном объеме, Либо у вас заберут квартиру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. В данном случае отказаться от ипотеки нельзя потому что ипотечный договор уже заключен. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.