Никто не хочет брать на себя ответственность - Судебное разбирательство по поводу неправильного использования анестезии и аллергической реакции
Скорее всего перед процедурой Вам дали подписать бумаги, из которых будет следовать правота клиники, особенно если все было сказано на словах. Но если Вы сможете доказать обратное, то Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.
---Здравствуйте, при наличии у вас аллергии на определённые лекарства, вы могли с собою принести те которые вам разрешены принимать. Не всегда вина врачей, просто у них иногда нет разновидности препаратов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.