В отзыве стоит ли указывать что не согласна с суммой и указать сделку отменили так как за кабальные проценты.
В отзыве стоит ли указывать что не согласна с суммой и указать сделку отменили так как закабальные проценты.
Добрый вечер! В отзыве нужно указывать все, что обоснует вашу позицию по делу. И доказательства нужно представить, иначе смысла не будет в таком отзыве..
Здравствуйте! В отзыве можете указывать все, что считаете нужным. Главное, чтобы Вы это могли подтвердить в суде. Удачи Вам и всего доброго.
Укажите всё с чем не согласны. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации заявите в отзыве о своем несогласии с суммой
Всего доброго, желаю удачи!
По поводу кабальных процентов подают не возражения, а встречное исковое заявление. Если не прошел год с даты заключения договора (срок исковой давности для признания сделок недействительными согласно статье 181 ГК РФ), то подайте в суд встречное исковое заявление о признании сверхвысоких процентов недействительными по причине кабальности сделки (п.3 ст.179 ГК РФ). В противном случае статьей 333 ГК РФ Вы их не собьете, т.к. это не штрафные санкции, а проценты, которые взыщут по полной программе.
Доброго вам времени суток. В данном случае в отзыве на иск указывается всё то, что Обоснует вашу позицию по данному делу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доказательств как таково нет
Права как минимум привести доводы, сославшись на запредельные цифры с процентами, начисляемыми на основной долг, Вас лишить никто не может. Укажите это во встречном иске.
Доказательства, это ссылки на законы, которые запрещают устанавливать высокие проценты, и это так же законы о кабальности сделки и т.д. Думайте, обосновывайте отзыв..