Вопрос об обязательстве работника выплатить организации за учебу после перевода на другую должность
Здравствуйте у меня такой вопрос я работаю на одной должности и организация отучила меня на другую должность вслучае если если напарница уволится то я должна буду работать на ее месте но я нихочу работать по ее специальности могут ли меня уволить с работы и должна ли я буду выплатить организации те деньги которые они заплатили за учебу.
Внимательно смотрите условия учебного договора, скорее всего должны отработать определенный срок, в случае увольнения должны возместить ден. средства за учебу.
Здравствуйте! Да,могут уволить, если предусмотрено договором на обучение. Смотрите условия договора, делайте выводы. Всего доброго.